Лот № 184_26 «Выполнение работ по замене участка тепловой сети от тепловой камеры ТК-10 до тепловой камеры ТК-11 инв. № 72894»
Начальная цена5 773 450,04 ₽
Обеспечение контракта288 672,5 ₽
223-ФЗ
Документы
2. Документация о закупке. Часть1.docx3. Документация о закупке. Часть 2..docx6. Приложение № 3 к Документации. Формы для заполнения участниками.docx1. Извещение о закупке.docx0. Извещение о внесении изменений.docx7. Приложение № 4 к Документации. Обоснование НМЦ.docx8. Приложение №5 к Документации. Формы независимой гарантии.docx4.1 Приложение А. Ведомость объемов работ.xlsx4. Приложение № 1 к Документации. Техническое задание.docx5.1 Приложение 3 к Договору.docx7.1 ЛСРС.xlsx5.3 Приложение 5 к Договору.docx5.2 Приложение 4 к Договору.docx5. Приложение № 2 к Документации. Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307590
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
16.09.2026
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ВМТП"
ИНН-КПП
2504000204 - 254001001
ОГРН
1022502259625
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, дом 9
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
690065, Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, территория ПАО «ВМТП»
Контакты
Красавина Е. М., 88002344499 33742, tender@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 5 773 450,04 ₽ | 5 773 450,04 ₽ |