Выполнение ПИР по инвестициому проекту: "Модернизация РАС ПС 500 кВ Хабаровская (3 шкафа)"
Начальная цена3 115 610 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616307591
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 04:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Документацией о закупке
Контакты
Миколенко К. В., +7 (4212) 913351, Mikolenko-KV@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 3 115 610 ₽ | 3 115 610 ₽ |