Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту с заменой запасных частей имеющегося у Заказчика медицинского оборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307595 опубликован 20.08.2026, 09:32 в ЕИС
Начальная цена380 415 ₽
Обеспечение контракта19 020,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307595
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ ЛРЦ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7733574898 - 773301001
ОГРН
1067746916632
ОКАТО
45283569000
Почтовый адрес
125367, г. Москва, ш. Иваньковское, д. 3, дом 3
Местонахождение
125367, Г.МОСКВА, Ш. ИВАНЬКОВСКОЕ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Соловьева О. Н., 9154050510, OSolovyeva@med-rf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту с заменой запасных частей имеющегося у Заказчика медицинского оборудования
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица380 415 ₽380 415 ₽