Поставка продовольственного товара (рыба)

Запрос котировок в электронной форме № 32616307596 опубликован 20.08.2026, 11:32 в ЕИС
Начальная цена558 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307596
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МАДОУ Д/С № 153 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7203206948 - 720301001
ОГРН
1077203062067
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
925051, Тюменская область, Тюмень город, Широтная улица, дом 91а
Местонахождение
625051, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ШИРОТНАЯ, Д.91-А

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Андреева Л. Г., +215100 () 231, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба лососёвых пород (горбуша)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
900 Килограмм620 ₽558 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима