Запрос предложений на право заключения договора на поставку трала раздвижного для филиала АО "Россети Тюмень" Сургутские электрические сети

Запрос предложений в электронной форме № 32616307601 опубликован 20.08.2026, 11:33 в ЕИС
Начальная цена9 700 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616307601
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"

ИНН-КПП
8602060185 - 860201001
ОГРН
1028600587399
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием (приложение 1 к документации о закупке)
Контакты
Туниекова О. Ю., +7 (3466) 484189, Tuniekova-OYu@te.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 №1875 указаны в документации о закупке
29.20.23.114 Прицепы и полуприцепы, технически допустимая максимальная масса которых свыше 10 т
1 Штука9 700 000 ₽9 700 000 ₽