Выполнение работ по замене оконных блоков на энергосберегающие

Запрос котировок в электронной форме № 32616307605 опубликован 20.08.2026, 11:33 в ЕИС
Начальная цена892 974,5 ₽
223-ФЗ

Заказчик

МАДОУ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА ДС №10 "БЕЛОЧКА"

ИНН-КПП
8603092479 - 860301001
ОГРН
1028600962280
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628609, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Менделеева, дом 22, корпус а
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, ЗД. 22А

Место поставки и контакты

Место поставки
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Нижневартовск, ул Менделеева, зд 22А
Контакты
Головина С. А., nvarta-dou10@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб...
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица892 974,5 ₽892 974,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы