Поставка сварочного аппарата
Начальная цена66 913,33 ₽
Обеспечение контракта3 345,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307607
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 17:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ МП "МОЛОДЕЖЬ51"
ИНН-КПП
5191601859 - 519001001
ОГРН
1025100863061
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183010, г Мурманск, ул Марата, дом 21
Местонахождение
183010, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. МАРАТА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
183010, г. Мурманск, ул. Марата, д. 21
Контакты
Перевалова Е. В., +7 (8152) 250381, administratsiya@molodezh51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины и оборудование электрические для сварки прочие 27.90.31.119 Машины и оборудование электрические для сварки прочие | 1 Штука | 66 913,33 ₽ | 66 913,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима