Степлер

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307610 опубликован 20.08.2026, 09:34 в ЕИС
Начальная цена160 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307610
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ООО "ВОДОКАНАЛ АМР"

ИНН-КПП
1685023230 - 168501001
ОГРН
1251600043200
ОКАТО
92212501000
Почтовый адрес
422000, Респ. Татарстан, р-н. Арский, г. Арск, ул. Маяковского, д. 56, дом 56
Местонахождение
422000, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н АРСКИЙ, Г. АРСК, УЛ МАЯКОВСКОГО, 1 ГОРОД АРСК, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
422000,РТ, город Арск, ул. Большая 70/4
Контакты
Сагитзянова В. Д., 88436637012, vodokanalamr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
1 Штука160 ₽160 ₽