Заключение договора на поставку насосов общепромышленных для нужд ООО "Горводоканал" в 2026 году.
Начальная цена3 740 010,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307614
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГОРВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5836623790 - 583701001
ОГРН
1065836023714
ОКАТО
56401377000
Почтовый адрес
440031, обл. Пензенская, г. Пенза, ул. Кривозерье, стр. 24, дом 24
Местонахождение
440031, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПЕНЗА, УЛ. КРИВОЗЕРЬЕ, СТР. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Данишкина Н. В., 78412209622, ndanishkina@gvkpenza.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот №1 28.13.14.190 Насосы прочие | 2 Штука | - | - |
| 2 | Лот №2 28.13.14.190 Насосы прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Лот №3 28.13.14.191 Насосы для жидкого металла индукционные | 2 Штука | - | - |
| 4 | Лот №4 28.13.14.190 Насосы прочие | 16 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму