Ручки шариковые
Начальная цена250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307619
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОДОКАНАЛ АМР"
ИНН-КПП
1685023230 - 168501001
ОГРН
1251600043200
ОКАТО
92212501000
Почтовый адрес
422000, Респ. Татарстан, р-н. Арский, г. Арск, ул. Маяковского, д. 56, дом 56
Местонахождение
422000, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н АРСКИЙ, Г. АРСК, УЛ МАЯКОВСКОГО, 1 ГОРОД АРСК, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
422000,РТ, город Арск,ул.Большая 70/4
Контакты
Сагитзянова В. Д., 88436637012, vodokanalamr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 25 ₽ | 250 ₽ |