Поставка анализаторов паров этанола в выдыхаемом воздухе
Начальная цена168 933,32 ₽
Обеспечение контракта8 446,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307626
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГПНД"
ИНН-КПП
6450013890 - 645001001
ОГРН
1026402200450
ОКАТО
63401000000
Почтовый адрес
410038, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Загорная, зд. 3
Местонахождение
410038, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ЗАГОРНАЯ, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
410038, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ЗАГОРНАЯ, ЗД. 3
Контакты
Шубенкова Н. В., 7 8452 752794 122, sgpnd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диапазон показаний мг/л, не менее: 0,00 – 2,00 Диапазон измерений мг/л, не менее: 0,00 – 1,50 Рабочая температура, градусов Цельсия, диапазон, не менее: +10… +40 Память тестов, шт., не менее: 500 Питание, батарейки типа... 26.60.12.124 Приборы для измерения объема и газового состава вдыхаемого и выдыхаемого воздуха и крови | 4 Штука | 42 233,33 ₽ | 168 933,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения