Поставка продуктов питания (рыбная продукция)
Начальная цена1 346 688 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению о закупке ( техническое задание).docПриложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке) (5).docИзвещение о закупке.docПеречень внесенных изменений.docxПриложение № 5 к извещению Обоснование НМЦД.xlsxПриложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).docПриложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Реестровый номер
32616307630
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ЮРГИНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
7227002358 - 722001001
ОГРН
1027201673234
ОКАТО
71253865001
Почтовый адрес
627250, Тюменская обл, Юргинский р-н, с Юргинское, ул Ленина, дом 76Б
Местонахождение
627250, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЮРГИНСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, С. ЮРГИНСКОЕ, Д. 76Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Пуртов В. К., +7 (34543) 24533, sh1yurga@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 600 Килограмм | - | - |
| 2 | Филе морской рыбы мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 900 Килограмм | - | - |
| 3 | Рыба пресноводная мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 500 Килограмм | - | - |
| 4 | Филе морской рыбы мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 400 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства