Текущий ремонт помещений
Начальная цена678 919,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307632
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ТФГИ ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
ИНН-КПП
5257044753 - 526201001
ОГРН
1025202405656
ОКАТО
22401379000
Почтовый адрес
603105, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Советский, ул Ванеева, дом 28
Местонахождение
603105, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ВАНЕЕВА, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Оренбург, проспект Парковый, зд. 6
Контакты
Пущаев А. М., +7 (3532) 776806, tfiorenb@tfipfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 678 919,53 ₽ | 678 919,53 ₽ |