Поставка медицинских изделий и расходных материалов
Начальная цена10 228 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307633
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ЕКИТ"
ИНН-КПП
6664001203 - 667901001
ОГРН
1026605773171
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
620010, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Дагестанская, стр. 36, дом 36
Местонахождение
620010, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ДАГЕСТАНСКАЯ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 3 Проект договора
Контакты
Якубова М. С., 89630342737, 89630342737@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц туберкулиновый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | - | - |
| 2 | Шприц 2 мл 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | - | - |
| 3 | Салфетка спиртовая медицинская 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 600 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму