Поставка расходных материалов для отделения анестезиологии и реанимации
Начальная цена200 160 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307637
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 05:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
630096, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Колхидская, 10
Контакты
Кокорина Наталья Юрьевна, +7 (383) 3419255, n.kokorina@mntk.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ларингоскоп фиброоптический одноразовый 4 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 1 Упаковка | - | - |
| 2 | Переходник для газоанализа 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 1 Упаковка | - | - |
| 3 | Воздуховод 2 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 2 Упаковка | - | - |
| 4 | Маска ларингеальная, размер 2,5 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 1 Упаковка | - | - |
| 5 | Маска ларингеальная, размер 3 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 3 Упаковка | - | - |
| 6 | Маска ларингеальная, размер 4 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 1 Упаковка | - | - |
| 7 | Маска наркозная 3 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 1 Упаковка | - | - |
| 8 | Стилет 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 1 Упаковка | - | - |
| 9 | Увлажнитель пузырьковый 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 1 Упаковка | - | - |
| 10 | Ларингоскоп фиброоптический одноразовый 3 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 1 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения