Право заключения договора на выполнение работ по ремонту механического оборудования тепловоза ТЭМ18ДМ
Начальная цена9 853 208 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение_о_проведении_закупки_не_МСП_Ремонт механического оборудования ТЭМ18ДМ.docТом_1_Часть 1, Часть 2_ОЗК не МСП_Ремонт механического оборудования ТЭМ18ДМ.docЦеновой анализ_1237280.pdfТом 2_Техническая часть_Ремонт механического оборудования.docxТом 1_Часть 3_Проект договора_Ремонт механического оборудования ТЭМ18ДМ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307643
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 06:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Киселёва Н. К., 73919739220, NKKiseleva@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава 33.17.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава | - | - | - |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава 33.17.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава | - | - | - |
| 3 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава 33.17.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава | - | - | - |
| 4 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава 33.17.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава | - | - | - |
| 5 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава 33.17.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава | - | - | - |
| 6 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава 33.17.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава | - | - | - |
| 7 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава 33.17.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава | - | - | - |
| 8 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава 33.17.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава | - | - | - |
| 9 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава 33.17.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава | - | - | - |
| 10 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава 33.17.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава | - | - | - |
| 11 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава 33.17.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава | - | - | - |
| 12 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава 33.17.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава | - | - | - |
| 13 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава 33.17.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава | - | - | - |
| 14 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава 33.17.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава | - | - | - |
| 15 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава 33.17.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава | - | - | - |