Поставка винограда (ЕИС № 279)
Начальная цена5 398 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307649
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:01
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КИЗЛЯРСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД"
ИНН-КПП
0547011052 - 054701001
ОГРН
1180571001764
ОКАТО
82430000000
Почтовый адрес
368830, Дагестан республика, Кизляр город, Орджоникидзе улица, дом 60
Местонахождение
368830, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г. КИЗЛЯР, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
367830, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Кизляр, Орджоникидзе, 60, ОКАТО: 82430000000
Контакты
Жидков Д. Ю., 88723930638, zakupki@kkz1885.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка винограда урожая 2026 г. 01.21.12.120 Виноград свежий прочих сортов, не включенный в другие группировки | 100 000 Килограмм | 53,98 ₽ | 5 398 000 ₽ |