Право заключения договора на поставка средств индивидуальной защиты (СИЗ)
Начальная цена4 376 867,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307656
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 05:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Черкес М. Г., 73919739220, MGCherkes@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 3 Штука | - | - |
| 2 | Противогазы фильтрующие 32.99.11.111 Противогазы фильтрующие | 63 Комплект | - | - |
| 3 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 10 Комплект | - | - |
| 4 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 150 Штука | - | - |
| 5 | Средства защиты органов слуха 32.99.11.170 Средства защиты органов слуха | 20 Штука | - | - |
| 6 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 270 Штука | - | - |
| 7 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 150 Штука | - | - |
| 8 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 290 Штука | - | - |
| 9 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 5 Штука | - | - |
| 10 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 15 Штука | - | - |
| 11 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 5 Штука | - | - |
| 12 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 150 Штука | - | - |
| 13 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 2 Штука | - | - |
| 14 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 2 Штука | - | - |
| 15 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 110 Штука | - | - |
| 16 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 110 Штука | - | - |
| 17 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 5 Штука | - | - |
| 18 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 15 Штука | - | - |
| 19 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 5 Штука | - | - |
| 20 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 6 Штука | - | - |
| 21 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 140 Штука | - | - |
| 22 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 4 Штука | - | - |
| 23 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 3 Штука | - | - |
| 24 | Перчатки защитные, рукавицы, варежки, митенки из натуральной или композиционной кожи, не включенные в другие группировки 14.19.31.119 Перчатки защитные, рукавицы, варежки, митенки из натуральной или композиционной кожи, не включенные в другие группировки | 320 Пара (2 шт.) | - | - |
| 25 | Перчатки защитные, рукавицы, варежки, митенки из натуральной или композиционной кожи, не включенные в другие группировки 14.19.31.119 Перчатки защитные, рукавицы, варежки, митенки из натуральной или композиционной кожи, не включенные в другие группировки | 540 Пара (2 шт.) | - | - |
| 26 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 350 Пара (2 шт.) | - | - |
| 27 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 450 Пара (2 шт.) | - | - |
| 28 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 2 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 29 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 500 Пара (2 шт.) | - | - |
| 30 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 300 Пара (2 шт.) | - | - |
| 31 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 140 Пара (2 шт.) | - | - |
| 32 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 30 Пара (2 шт.) | - | - |
| 33 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 800 Пара (2 шт.) | - | - |
| 34 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 800 Пара (2 шт.) | - | - |
| 35 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 36 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 500 Пара (2 шт.) | - | - |
| 37 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 8 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 38 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 500 Пара (2 шт.) | - | - |
| 39 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 300 Пара (2 шт.) | - | - |
| 40 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 300 Пара (2 шт.) | - | - |
| 41 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 130 Пара (2 шт.) | - | - |
| 42 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 33 Пара (2 шт.) | - | - |
| 43 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 210 Пара (2 шт.) | - | - |
| 44 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 45 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 46 | Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 500 Пара (2 шт.) | - | - |
| 47 | Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 500 Пара (2 шт.) | - | - |
| 48 | Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 500 Пара (2 шт.) | - | - |
| 49 | Пояса предохранительные 32.99.11.150 Пояса предохранительные | 17 Штука | - | - |
| 50 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 17 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму; исключение из национального режима