Поставка комплектующих для ПК

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307659 опубликован 20.08.2026, 14:41 в ЕИС
Начальная цена271 975,41 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307659
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МУП "ТРАНЗИТ-АКВА"

ИНН-КПП
3851006904 - 385101001
ОГРН
1123851002000
ОКАТО
25240553000
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский район, Белореченский рабочий поселок, дом 81, офис (квартира) офис 2
Местонахождение
665479, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УСОЛЬСКИЙ, РП. БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, Д. 81, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
665479, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УСОЛЬСКИЙ, РП. БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, Д.81, 2
Контакты
Унрейн О. О., +7 (901) 6591713, uristmuptranzit@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Производитель – DEXP Предпочтительная модель - DEXP MM32-C01
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
2
«HP Laser MFP 135a»
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука--
3
«HP Laser MFP 137 fnw»
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука--
4
«DCP 1602R»
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука--
5
«Pantum P2502»
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука--
6
«Pantum»ВМ2300А
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука--
7
«HP LaserJet 1320» - 49x
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука--
8
Количество портов – 5 Скорость - 10/100/1000 Мбит/сек Предпочтительная модель - TP-Link LS1005G
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
3 Штука--
9
Количество портов – 8 Скорость - 10/100/1000 Мбит/сек Предпочтительная модель - D-Link DGS-1008D
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
1 Штука--
10
3 метра Категория – 5 / 6
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
11
5 метров Категория – 5 / 6
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
12
10 метров Категория – 5 / 6
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
13
15 метров Категория – 5 / 6
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
14
DEXP / SkyNet, Категория – 5 / 6 Материал – Медь, Число пар – 4, Число жил - 8 Длина – 200-300 метров
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
15
Производитель - Logitech / A4Tech Предпочтительная модель - Logitech K120
26.20.16.110 Клавиатуры
3 Штука--
16
dpi – 1000 Производитель – Logitech Предпочтительная модель - Logitech B100
26.20.16.170 Манипуляторы
3 Штука--
17
Производитель – ADATA Объем накопителя – 512 ГБ
26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
1 Штука--
18
Производитель – ID-Cooling / DarkFlash Предпочтительная модель - DarkFlash DM3
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
1 Штука--
19
Производитель – ADATA Объем – 512 Гб
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
3 Штука--
20
Производитель – Toshiba Объем – 2 TB Скорость вращения шпинделя – 5400 об/мин Интерфейс - SATA III
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
1 Штука--
21
Производитель – Toshiba Объем – 2 TB
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
1 Штука--
22
8 ГБ
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
4 Штука--
23
16 ГБ
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
4 Штука--
24
32 ГБ Производитель – ADATA
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
2 Штука--
25
64 ГБ Производитель – ADATA
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
1 Штука--
26
128 ГБ Производитель – ADATA
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
1 Штука--
27
Производитель – ADATA Частота – 3200 Общий объем – 64 Гб Общий планки – 32 Гб
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
1 Штука--
28
Частота – 2400 Общий планки – 8 Гб
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
2 Штука--
29
CSB HR 1234W F2
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
2 Штука--
30
RJ45 – 100 шт
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
1 Комплект--
31
Производители - ARDOR GAMING / ZALMAN Предпочтительная модель - ARDOR GAMING ORIGIN 650WGF
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
3 Штука--
32
Производители - ARDOR GAMING / ZALMAN Предпочтительная модель - ARDOR GAMING ORIGIN 750WGF
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
1 Штука--
33
Цвет – Черный Типразмер - Mid-Tower Производители – ZALMAN / ARDOR GAMING
26.20.15.120 Системные блоки
2 Штука--