Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307675 опубликован 20.08.2026, 09:44 в ЕИС
Начальная цена648 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307675
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:30
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МУС СК "ИСТРА"

ИНН-КПП
5017073648 - 501701001
ОГРН
1075017005062
ОКАТО
46433000000
Почтовый адрес
143500, Московская область, г. Истра, ул. Спортивная, д. 1
Местонахождение
143500, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСТРА, Г. ИСТРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 7А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Мальнева Е. В., 79153471612, shel_k@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Периодический комплексный медицинский осмотр (кроме несовершеннолетних и работников вредных и опасных производств)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
270 Человек2 400 ₽648 000 ₽