Поставка хлеба
Начальная цена461 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (В электронной форме)
Реестровый номер
32616307678
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СТАРОБАИШСКИЙ ДСО "РУКИ МИЛОСЕРДИЯ"
ИНН-КПП
0260006903 - 026001001
ОГРН
1020201755628
ОКАТО
80224831001
Почтовый адрес
452307, Респ. Башкортостан, р-н. Дюртюлинский, с. Старобаишево, ул. Спортивная, зд. 31
Местонахождение
452307, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н ДЮРТЮЛИНСКИЙ, УЛ. СПОРТИВНАЯ, С. СТАРОБАИШЕВО, ЗД. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Гиззатуллин С. З., +7 (34787) 63262, stbdi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб и хлебобулочные изделия недлительного хранения 10.71.11.100 Хлеб и хлебобулочные изделия недлительного хранения | 4 000 Штука | - | - |
| 2 | Хлеб и хлебобулочные изделия недлительного хранения 10.71.11.100 Хлеб и хлебобулочные изделия недлительного хранения | 4 000 Штука | - | - |
| 3 | Хлеб и хлебобулочные изделия недлительного хранения 10.71.11.100 Хлеб и хлебобулочные изделия недлительного хранения | 430 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения