Право заключения договора на поставка рыбы соленой и пресервов рыбных
Начальная цена134 125,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307685
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОЛЬСКАЯ АЭС-АВТО"
ИНН-КПП
5117065288 - 511701001
ОГРН
1095103000200
ОКАТО
47419000000
Почтовый адрес
184230, обл. Мурманская, г. Полярные Зори, ул. Промышленная, д. 4/1, дом 4/1
Местонахождение
184230, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 4, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Светачева А. М., 78153273181, AMSvetacheva@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы из морской капусты 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | 600 Штука | - | - |
| 2 | Сельдь соленая или в рассоле 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 150 Килограмм | - | - |
| 3 | Сельдь соленая или в рассоле 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 30 Килограмм | - | - |
| 4 | Пресервы рыбные 10.20.25.120 Пресервы рыбные | 15 Килограмм | - | - |