Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (мебель)

Запрос предложений в электронной форме № 32616307687 опубликован 20.08.2026, 11:46 в ЕИС
Начальная цена5 254 683,89 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ГАУ ТО "ЦППМИСП"

ИНН-КПП
7203602290 - 720301001
ОГРН
1257200020197
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625008, г. Тюмень, ул. Пышминская д.3 А
Местонахождение
625008, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПЫШМИНСКАЯ, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шаркунова Ю. В., 79923137330, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
33 Штука--
2
Тумбы офисные деревянные прочие
31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие
28 Штука--
3
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
35 Штука--
4
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука--
5
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
49 Штука--
6
Шкафы деревянные прочие
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
13 Штука--
7
Шкафы деревянные прочие
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
8 Штука--
8
Тумбы офисные деревянные прочие
31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие
8 Штука--
9
Мебель офисная металлическая прочая
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
5 Штука--
10
Тумбы офисные деревянные прочие
31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие
8 Штука--
11
Зеркала стеклянные прочие
23.12.13.119 Зеркала стеклянные прочие
3 Штука--
12
Мебель офисная деревянная прочая
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
6 Штука--
13
Тумбы офисные деревянные прочие
31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие
4 Штука--
14
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
2 Штука--
15
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
2 Штука--
16
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
2 Штука--
17
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
2 Штука--
18
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая
31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая
2 Штука--
19
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука--
20
Сейфы и шкафы прочие
25.99.21.119 Сейфы и шкафы прочие
1 Штука--
21
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука--
22
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука--
23
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
3 Штука--
24
Тумбы офисные деревянные прочие
31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие
1 Штука--
25
Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
8 Штука--
26
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука--
27
Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части
32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части
1 Штука--
28
Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука--
29
Огнетушители
28.29.22.110 Огнетушители
2 Штука--
30
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы