Оказание услуг по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей учреждения.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307705 опубликован 20.08.2026, 09:48 в ЕИС
Начальная цена83 632 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307705
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУ СО КЦСОН АЛЕКСАНДРОВО-ГАЙСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6401000714 - 640101001
ОГРН
1136413000481
ОКАТО
63202801001
Почтовый адрес
413372, Саратовская, Александров Гай, ул Дома Газовиков д.19
Местонахождение
413372, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АЛЕКСАНДРОВО-ГАЙСКИЙ, УЛ. ДОМА ГАЗОВИКОВ, С. АЛЕКСАНДРОВ ГАЙ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
413371, Александрово-Гайский район, дома Газовиков, 19
Контакты
Неверова Н. Ю., 9271551364, ros.kat2005@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица83 632 ₽83 632 ₽