Приобретение прав использования программ для электронно-вычислительных машин (ЭВМ) и баз данных
Начальная цена196 179,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616307706
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭНЕРГОСЕРВИС ВОЛГИ"
ИНН-КПП
6450945684 - 645301001
ОГРН
1116450000061
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410017, Саратовская область, Саратов город, Новоузенская улица, дом 22
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. БОЛЬШАЯ КАЗАЧЬЯ, ЗД. 17/39, СТР. 1, ПОМЕЩ. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская обл
Контакты
ПРОСКУРКИН М. К., +7 (8452) 320324, sa.zubihin@rossetivolga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 196 179,66 ₽ | 196 179,66 ₽ |