Поставка продуктов питания (мясо птицы)

Запрос котировок в электронной форме № 32616307708 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 926 715,56 ₽
Обеспечение контракта192 671,56 ₽
223-ФЗ

Заказчик

МАДОУ Д/С № 112 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7204118814 - 720301001
ОГРН
1077203063266
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625008, Тюменская обл, г Тюмень, ул Волгоградская, дом 14, корпус 1
Местонахождение
625008, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.14

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Быстрова Д. А., 83452215100223, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кура охлажденная
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
1 872 Килограмм--
2
Грудка куриная охлажденная
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
3 460 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы