Поставка крупяных изделий

Запрос котировок (В электронной форме) № 32616307711 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена248 307,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (В электронной форме)
Реестровый номер
32616307711
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУ СТАРОБАИШСКИЙ ДСО "РУКИ МИЛОСЕРДИЯ"

ИНН-КПП
0260006903 - 026001001
ОГРН
1020201755628
ОКАТО
80224831001
Почтовый адрес
452307, Респ. Башкортостан, р-н. Дюртюлинский, с. Старобаишево, ул. Спортивная, зд. 31
Местонахождение
452307, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н ДЮРТЮЛИНСКИЙ, УЛ. СПОРТИВНАЯ, С. СТАРОБАИШЕВО, ЗД. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Гиззатуллин С. З., +7 (34787) 63262, stbdi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
40 Килограмм--
2
Зерно гороха
01.11.75.110 Зерно гороха
125 Килограмм--
3
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
225 Килограмм--
4
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
100 Килограмм--
5
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
125 Килограмм--
6
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
25 Килограмм--
7
Крупа из пшеницы
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
125 Килограмм--
8
Крупа из пшеницы
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
125 Килограмм--
9
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
100 Килограмм--
10
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
125 Килограмм--
11
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
240 Килограмм--
12
Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
450 Килограмм--
13
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
200 Килограмм--
14
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
650 Килограмм--
15
Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
150 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы