Поставка персональных видеорегистраторов и терминала для зарядки, сбора и хранения данных
Начальная цена2 649 350 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616307719
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК"
ИНН-КПП
3811146038 - 381101001
ОГРН
1113850006676
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664009, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Ширямова, дом 13
Местонахождение
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ШИРЯМОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Анциферова Е. Б., +7 (3952) 266851, anciferova_eb@iktport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеорегистраторы 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 50 Штука | 32 987 ₽ | 1 649 350 ₽ |
| 2 | Программно-аппаратные комплексы системы хранения данных 26.20.21.140 Программно-аппаратные комплексы системы хранения данных | 1 Штука | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму