Выполнение работ по усилению и ремонту части кровли здания гостиницы (СПб, ул. Штурманская, д.24 лит. А)
Начальная цена2 706 545,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение. Усиление и ремонт кровли гостиницы.pdfПРИЛОЖЕНИЕ 1.1. Заявка ПЕРВАЯ ЧАСТЬ.docxПРОТОКОЛ_усиление и ремонт кровли гостиницы.pdfПРИЛОЖЕНИЕ 2_Договор. Усиление и ремонт кровли гостиницы.docxПРИЛОЖЕНИЕ 2_Договор. Усиление и ремонт кровли гостиницы.pdfПРИЛОЖЕНИЕ 1.2. Заявка ВТОРАЯ ЧАСТЬ.docxПРИЛОЖЕНИЕ 3_ Документация. Усиление и ремонт кровли гостиницы.pdfПРИЛОЖЕНИЕ 3_ Документация. Усиление и ремонт кровли гостиницы.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307728
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ "ПУЛКОВО"
ИНН-КПП
7810091320 - 781001001
ОГРН
1077847061687
ОКАТО
40284564000
Почтовый адрес
196210, г. Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 17, стр. 1, дом 17, корпус 1
Местонахождение
196210, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПУЛКОВСКИЙ МЕРИДИАН, УЛ СТАРТОВАЯ, Д. 17, СТР. 1, ПОМЕЩ. 548
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Васильева Ю. В., 78126120511, vasileva.uv@airport-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту части кровли здания гостиницы АО "Аэропорт "Пулково" 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 706 545,6 ₽ | 2 706 545,6 ₽ |