Поставка медицинских изделий
Начальная цена115 559,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307730
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТСП" МЗ КК
ИНН-КПП
2322011804 - 236501001
ОГРН
1022303282572
ОКАТО
03432000000
Почтовый адрес
352800, край. Краснодарский, р-н. Туапсинский, г. Туапсе, ул. Ленина, д. 6, дом 6
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТУАПСИНСКИЙ, Г. ТУАПСЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кордупова И. П., 7 9184151895, bondareva.78@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 2 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения