медицинский осмотр
Начальная цена603 750,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307735
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ АО "МАЛИНОВСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2813000762 - 281301001
ОГРН
1022800873699
ОКАТО
10215832001
Почтовый адрес
676713, обл. Амурская, р-н. Бурейский, с. Малиновка, ул. Красноармейская, д. 3, дом 3
Местонахождение
676713, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БУРЕЙСКИЙ, С.. МАЛИНОВКА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
676713, Российская Федерация, Амурская область, муниципальный округ Бурейский, село Малиновка, улица Красноармейская, дом 3
Контакты
Казанцева Т. Г., +8 (41634) 28163, malin_src@amurszn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | медицинский осмотр 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 603 750,21 ₽ | 603 750,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения