Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (оборудование для логопеда и психолога)
Начальная цена995 778,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docДокументация о закупке.docПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docxПриложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение № 3 к документации (форма заявки).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616307747
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ТО "ЦППМИСП"
ИНН-КПП
7203602290 - 720301001
ОГРН
1257200020197
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625008, г. Тюмень, ул. Пышминская д.3 А
Местонахождение
625008, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПЫШМИНСКАЯ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шаркунова Ю. В., 79923137330, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Дидактические наборы 32.99.53.191 Дидактические наборы | 1 Штука | - | - |
| 7 | Дидактические наборы 32.99.53.191 Дидактические наборы | 1 Штука | - | - |
| 8 | Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Дидактические наборы 32.99.53.191 Дидактические наборы | 1 Штука | - | - |
| 10 | Метрономы 32.20.16.110 Метрономы | 1 Штука | - | - |
| 11 | Дидактические наборы 32.99.53.191 Дидактические наборы | 1 Штука | - | - |
| 12 | Дидактические наборы 32.99.53.191 Дидактические наборы | 1 Штука | - | - |
| 13 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | - | - |
| 14 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | - | - |
| 15 | Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных 26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных | 1 Штука | - | - |
| 16 | Дидактические наборы 32.99.53.191 Дидактические наборы | 1 Штука | - | - |
| 17 | Тренажеры силовые 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | - | - |
| 18 | Дидактические наборы 32.99.53.191 Дидактические наборы | 1 Штука | - | - |
| 19 | Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 20 | Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 21 | Дидактические наборы 32.99.53.191 Дидактические наборы | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму