ОКПД2 27.11.23: Электродвигатели для АО "Инфраструктурные Проекты" 1276-КАП РЕМ-2026-ИП

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307749 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 614 424,23 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307749
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.10.2026

Заказчик

АО "ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ"

ИНН-КПП
1500004950 - 930901001
ОГРН
1221500003812
ОКАТО
90401362000
Почтовый адрес
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, г. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Местонахождение
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно ДоЗ
Контакты
Березняк О. В., 79493469771, bereznyakov@in-pr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКПД2 27.11.23: Электродвигатели для АО "Инфраструктурные Проекты"
27.11.23 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью не более 750 Вт
50 Штука72 288,48 ₽3 614 424,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму