Оказание услуг специализированной техникой (автобетононасос)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307752 опубликован 20.08.2026, 13:53 в ЕИС
Начальная цена1 558 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307752
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МУП Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

ИНН-КПП
5411100875 - 540701001
ОГРН
1025403201383
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область, г. Новосибирск, Новосибирский район: д.п. Кудряшовский (Очистный сооружения канализации), п. Краснообск; п. Кольцово, г. Обь, с. Боровое.
Контакты
Быков С. И., +7 (383) 2907431, sbykov@gorvodokanal.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
294 Час5 300 ₽1 558 200 ₽