Поставка водогрейных котлов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307756 опубликован 20.08.2026, 15:53 в ЕИС
Начальная цена594 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307756
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГУ "ЗАБАЙКАЛПОЖСПАС"

ИНН-КПП
7536151082 - 753601001
ОГРН
1157536002524
ОКАТО
76401000000
Почтовый адрес
Забайкальский край, г. Чита, ул. Петровско-заводская д.53, индекс 672039
Местонахождение
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г.. ЧИТА, УЛ. ПЕТРОВСКО-ЗАВОДСКАЯ, Д. 53, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется силами и средствами Поставщика по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Кирова 20.
Контакты
Седунова Е. В., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
водогрейный котел
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
1 Штука--
2
водогрейный котел
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму