Поставка продовольственных товаров (бакалейные товары, крупы и овощи переработанные)
Начальная цена3 049 300,36 ₽
Обеспечение контракта304 930,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о закупке.docПриложение № 3 к извещению (Проект договора).docПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docxПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307757
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 112 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204118814 - 720301001
ОГРН
1077203063266
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625008, Тюменская обл, г Тюмень, ул Волгоградская, дом 14, корпус 1
Местонахождение
625008, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Быстрова Д. А., 8 3452 215100 223, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 52 Килограмм | - | - |
| 2 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 140 Килограмм | - | - |
| 3 | Соль 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 1 000 Килограмм | - | - |
| 4 | Сода пищевая 20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) | 20 Килограмм | - | - |
| 5 | Чай черный 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 60 Килограмм | - | - |
| 6 | Чай зеленый 10.83.13.110 Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 32 Килограмм | - | - |
| 7 | Кофейный напиток 10.83.11.110 Кофе без кофеина | 100 Килограмм | - | - |
| 8 | Дрожжи 10.89.13.119 Дрожжи прочие | 20 Килограмм | - | - |
| 9 | Ванилин 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 1 Килограмм | - | - |
| 10 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 440 Килограмм | - | - |
| 11 | Повидло 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 400 Килограмм | - | - |
| 12 | Зелень сушеная 10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные | 20 Килограмм | - | - |
| 13 | Сахар - песок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 5 000 Килограмм | - | - |
| 14 | Подсолнечное масло 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 1 500 Килограмм | - | - |
| 15 | Макаронные изделия 10.73.11.900 Изделия макаронные, не включенные в другие группировки | 2 000 Килограмм | - | - |
| 16 | Лавровый лист 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Килограмм | - | - |
| 17 | Цикорий 01.27.19.110 Цикорий | 48 Килограмм | - | - |
| 18 | Конфеты шоколадные 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 65 Килограмм | - | - |
| 19 | Лимонная кислота 20.14.34.231 Кислота лимонная | 2 Килограмм | - | - |
| 20 | Горошек зеленый 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 520 Килограмм | - | - |
| 21 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 500 Килограмм | - | - |
| 22 | Кукуруза сахарная в зернах 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 340 Килограмм | - | - |
| 23 | Огурцы соленые 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 2 120 Килограмм | - | - |
| 24 | Капуста квашеная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 360 Килограмм | - | - |
| 25 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 700 Килограмм | - | - |
| 26 | Мука пшеничная высший сорт 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 1 500 Килограмм | - | - |
| 27 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 440 Килограмм | - | - |
| 28 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 280 Килограмм | - | - |
| 29 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 160 Килограмм | - | - |
| 30 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 104 Килограмм | - | - |
| 31 | Крупа горох шлифованный, колотый 10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур | 256 Килограмм | - | - |
| 32 | Хлопья овсяные «Геркулес» 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 268 Килограмм | - | - |
| 33 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 256 Килограмм | - | - |
| 34 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 1 500 Килограмм | - | - |
| 35 | Крупа рис шлифованный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 2 000 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения