Поставка теплообменного оборудования
Начальная цена1 089 102,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Теплообменник НН-41, расчёт № Прм 02608061111 (Ду150; 1,25 ГКал в ч).pdfForma_zayavki_uchastnika_postavka_2_6_.docxТеплообменник НН-21, расчёт № Прм 02608061109.pdfТеплообменник НН-21, расчёт № Прм 02608061110 (Ду100; 0,98 ГКал в ч).pdfDogovor_tovar_3_1_.docTekhnicheskoe_zadanie_na_postavku_teploobmennikov_1_1_.docxНМЦК_Аппарат-теплообменный-НН-21 (1).docxZK.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307776
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП"ЛИВЕНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
5702012944 - 570201001
ОГРН
1155749008480
ОКАТО
54405000000
Почтовый адрес
303852, Орловская обл, г Ливны, пер Железнодорожный, дом 10А
Местонахождение
303852, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛИВНЫ, ПЕР. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, Д. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
Орловская область
Контакты
Полетаев С. Д., 74867722989, livteploseti@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теплообменники прочие 28.25.11.119 Теплообменники прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Теплообменники прочие 28.25.11.119 Теплообменники прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Теплообменники прочие 28.25.11.119 Теплообменники прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму