Поставка котельно-печного топлива (пеллеты) для нужд ГУП МО «Дмитровское ЖКХ».
Начальная цена1 889 560,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 5.docИзвещение_о_проведении_запроса_котировок_в_ЭФ_для_СМСП.docxИзвещение_о_проведении_запроса_котировок_в_ЭФ_для_СМСП.docxПриложение 5 (техническое заданием) .docОбоснование НМЦД.xlsxПриложение ПИК к проекту договора 12727671 2026_08_20-09_08 (МСК).docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12727671 2026_08_20-09_08.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307777
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП МО "ДМИТРОВСКОЕ ЖКХ"
ИНН-КПП
5007105604 - 500701001
ОГРН
1185007009879
ОКАТО
46415000000
Почтовый адрес
141802, обл. Московская, г. Дмитров, ул. Заводская
Местонахождение
141802, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДМИТРОВ, УЛ ЗАВОДСКАЯ, Д. 18, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Родионова Н. Е., 74999410254, n.rodionova@teploservice-d.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пеллеты основного класса А1 ГОСТ 33103.2-2017 16.29.14.192 Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки | 67 800 Килограмм | 27,87 ₽ | 1 889 560,24 ₽ |