Поставка мягкого инвентаря (чехол наволочка непромокаемый, наматрасник непромокаемый)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307782 опубликован 20.08.2026, 15:57 в ЕИС
Начальная цена852 594,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307782
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУ СО АО "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
2804003157 - 280401001
ОГРН
1022800712770
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676859, обл. Амурская, г. Белогорск, ул. Никольское шоссе, д. 170, дом 170
Местонахождение
676859, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. НИКОЛЬСКОЕ ШОССЕ, Д. 170

Место поставки и контакты

Место поставки
676859, Амурская область г. Белогорск, ул. Никольское шоссе 170.
Контакты
Кучеренко К. Ф., +7 (914) 5802427, otdelzakupok2021@internet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка мягкого инвентаря (чехол наволочка непромокаемый). Поставка мягкого инвентаря (чехол наволочка непромокаемый)
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
---
2
Наматрасник непромокаемый
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
---

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму