Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена924 344,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307789
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "БЕЛОГОРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2804009409 - 280401001
ОГРН
1022800712923
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676805, обл. Амурская, г. Белогорск, ул. Набережная, д. 116, дом 116
Местонахождение
676805, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 116
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская обл, Белогорск г, Набережная ул, д. 116
Контакты
Ярыгина А. А., 74164120796, oz@gauzbb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цефотаксим 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 16 000 Упаковка | - | - |
| 2 | Метронидазол 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 24 Коробка | - | - |
| 3 | Кларитромицин 250 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 Упаковка | - | - |
| 4 | Кларитромицин 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 56 Упаковка | - | - |
| 5 | Гентамицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 240 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения