401-ЗК(ЭЛ)(СМП): оказание услуг на техническое обслуживание системы АСУТП удаленных водозаборов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307790 опубликован 20.08.2026, 11:58 в ЕИС
Начальная цена2 910 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307790
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
6608001915 - 667001001
ОГРН
1036603485962
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Царская, стр. 4, корпус 4
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЦАРСКАЯ, СТР. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно извещению о закупке
Контакты
Завьялова А. В., 73432290075 5027, avzavyalova@vodokanalekb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Условная единица2 910 000 ₽2 910 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения