Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (развивающие оборудование)

Запрос предложений в электронной форме № 32616307797 опубликован 20.08.2026, 12:00 в ЕИС
Начальная цена4 895 177,34 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ГАУ ТО "ЦППМИСП"

ИНН-КПП
7203602290 - 720301001
ОГРН
1257200020197
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625008, г. Тюмень, ул. Пышминская д.3 А
Местонахождение
625008, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПЫШМИНСКАЯ, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шаркунова Ю. В., 79923137330, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
2
Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
3
Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
4
Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
5
Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
6
Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
7
Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
8
Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
9
Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
10
Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
11
Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
12
Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы