Поставка запчастей насоса ст.№ НБНС-4 тип ЦН1000-180.
Начальная цена1 139 893 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616307808
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КУМЕРТАУСКАЯ ТЭЦ"
ИНН-КПП
0262035226 - 026201001
ОГРН
1200200040193
ОКАТО
80423000000
Почтовый адрес
office@kumtec.ru
Местонахождение
453303, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. КУМЕРТАУ, УЛ БРИКЕТНАЯ, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Башкортостан Респ , ОКАТО: 80000000000
Контакты
Яппаров А. Ф., +7 (927) 2355370, yapparov_af@kumtec.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок 28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Условная единица | 1 139 893 ₽ | 1 139 893 ₽ |