Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена30 039,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307809
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ИМТ"
ИНН-КПП
6611001432 - 667601001
ОГРН
1026600881086
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623850, обл. Свердловская, г. Ирбит, ул. Пролетарская, д. 28, дом 28
Местонахождение
623850, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
623856, Свердловская область, г. Ирбит, ул. Пролетарская, д. 28
Контакты
Катцина С. А., 83435563515, imt-bux@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм рабочий женский с колпаком 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Костюм повара женскийы 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 3 | Халат рабочий женский с коротким рукавом с колпаком 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 4 | Фартук передник универсальный 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 5 | Костюм рабочий мужской с СОП 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 6 | Обувь рабочая женская 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Полуботинки мужские кожаные 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Перчатки с полимерным покрытием 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 60 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Тапочки кожаные женские 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Нарукавники 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 6 Пара (2 шт.) | - | - |