Поставка сантехнических материалов для УГРС АО "Сахатранснефтегаз" (преимущества)

Запрос котировок в электронной форме № 32616307812 опубликован 20.08.2026, 16:02 в ЕИС
Начальная цена377 738,27 ₽
223-ФЗ

Заказчик

АО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"

ИНН-КПП
1435142972 - 143501001
ОГРН
1031402073097
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18В, ОФИС 501

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Друзьянова В.А., 74112460159, ozaostng_etp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шпилька DIN 975 М18х1000 высокопрочная, кл.пр 10.9
25.94.11.140 Шпильки из черных металлов
60 Штука--
2
Гайка DIN 934 М18, кл. пр 8.0
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
1 260 Штука--
3
Арматура для бачка унитаза, нижняя, 1/2, двухрежимная, кнопочная, хром, Инкоэр, СБ2м-НпрНРФ-ХХ-ККрпс
22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые
50 Штука--
4
Гильза медная котловая 1/2 10мм
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
4 Штука--
5
Гильза медная котловая 1/2 13мм
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
6 Штука--
6
Гофра для унитаза армированная 110мм L=350мм для чугунных и пластиковых труб Unikorn T350
22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
10 Штука--
7
комплект радиаторный 3/4
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
30 Комплект--
8
Лейка для душа UHS-1130
22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
10 Штука--
9
Прокладка для бачка Сантехкреп Alcaplast аналог V0056-ND (97*70*15мм)
22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые
10 Штука--
10
Прокладка для унитазов производства Rosa, Инкоэр, 030(КК)
22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые
10 Штука--
11
Прокладка для унитазов производства Santek, Инкоэр, 008(Ч)
22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые
10 Штука--
12
Резьбы д15
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
10 Штука--
13
Резьбы д20
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
10 Штука--
14
Резьбы д25
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
3 Штука--
15
Резьбы д40
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
6 Штука--
16
Трос сантехнический пружинный 10 м D10 мм, WIRQUIN, арт 70980843
25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции
7 Штука--
17
Трос сантехнический 10 мм длина 20 м
25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции
1 Штука--
18
Шайба М16
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
140 Штука--
19
Шайба М12
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
150 Штука--
20
Шайба М8
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
2 678 Метр--
21
Шайба плоская М20, оцинкованная
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
12 Штука--
22
Шпильки М8*1000 мм
25.94.11.140 Шпильки из черных металлов
130 Штука--
23
Штуцер 1/2 на 6 мм.пр.
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
20 Штука--
24
Штуцер 3/4 на 6 мм.вр.
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
5 Штука--
25
Паронитовая прокладка для газа MasterProf 1/2"
23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила
500 Штука--
26
Паронитовая прокладка для газа MasterProf 3/4"
23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила
250 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы