Поставка расходных материалов для перитонеального диализа
Начальная цена2 451 870 ₽
Обеспечение контракта122 593,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307813
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ КОКБ
ИНН-КПП
4200000502 - 420501001
ОГРН
1024200678941
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650066, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Октябрьский
Местонахождение
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Октябрьский, 22А (Областная больница им.Беляева) медицинский склад
Контакты
Ятковская Е. В., 73842396484, kr.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 620 Штука | 1 513,5 ₽ | 2 451 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму