Поставка лекарственных препаратов для обеспечения льготных категорий граждан (РИСПЕРИДОН)

Запрос котировок в электронной форме № 32616307821 опубликован 20.08.2026, 11:03 в ЕИС
Начальная цена138 993,18 ₽
Обеспечение контракта6 949,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307821
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СГПНД"

ИНН-КПП
6450013890 - 645001001
ОГРН
1026402200450
ОКАТО
63401000000
Почтовый адрес
410038, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Загорная, зд. 3
Местонахождение
410038, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ЗАГОРНАЯ, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская обл, ОКАТО: 63000000000
Контакты
Шубенкова Н. В., 7 8452 752794 122, sgpnd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошок для приготовления суспензии для внутримышечного введения 25 мг
21.20.10.235 Препараты психотропные
10 Флакон--
2
Порошок для приготовления суспензии для внутримышечного введения 37,5мг
21.20.10.235 Препараты психотропные
8 Флакон--
3
Порошок для приготовления суспензии для внутримышечного введения 50 мг
21.20.10.235 Препараты психотропные
12 Флакон--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы