Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307824 опубликован 20.08.2026, 12:04 в ЕИС
Начальная цена126 768,46 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307824
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "ИМТ"

ИНН-КПП
6611001432 - 667601001
ОГРН
1026600881086
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623850, обл. Свердловская, г. Ирбит, ул. Пролетарская, д. 28, дом 28
Местонахождение
623850, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
623856, Свердловская область, г. Ирбит, ул. Пролетарская, д. 28
Контакты
Катцина С. А., 83435563515, imt-bux@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох
01.11.75.110 Зерно гороха
3 Килограмм--
2
Яйцо столовое (куриное) Категория 1
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
1 100 Штука--
3
Масло растительное дезодорированное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
40 Штука--
4
Маргарин «Щедрое лето» или эквивалент
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
15 Килограмм--
5
Горошек натуральный зеленый консервированный Фрау Марта или эквивалент.
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
30 Штука--
6
Макаронные изделия группы «А»
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
100 Килограмм--
7
Макаронные изделия группы «А»
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
30 Килограмм--
8
Огурцы консервированные
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
37 Штука--
9
Крупа Булгур
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
7 Килограмм--
10
Сок яблочный восстановленный
10.32.16.120 Сок яблочный восстановленный
810 Штука--
11
Лавровый лист сухой
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
0,4 Килограмм--
12
Кукуруза консервированная «Фрау Марта» или эквивалент
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
15 Штука--
13
Морская капуста маринованная
10.20.34.126 Консервы из морской капусты
6 Килограмм--
14
Морковь по-корейски
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
6 Килограмм--
15
Лимонная кислота пищевая
20.14.34.231 Кислота лимонная
0,5 Килограмм--
16
Бульон Ролтон куриный домашний
10.89.11.111 Супы и бульоны куриные сухие
4,32 Килограмм--
17
Кофе 3в1 1/50
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
1 000 Штука--
18
Крупа греча
10.61.32.113 Крупа гречневая
70 Килограмм--
19
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
10 Килограмм--
20
Крупа пшено
10.61.32.114 Пшено
10 Килограмм--
21
Крупа рис круглый
10.61.11.000 Рис шелушеный
85 Килограмм--
22
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
6 Килограмм--
23
Крупа Геркулес
10.61.32.111 Крупа овсяная
5 Килограмм--
24
Майонез "Провансаль"
10.84.12.130 Майонезы
18 228 Килограмм--
25
Мука в/с
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
12 Килограмм--
26
Сахар
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
60 Килограмм--
27
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
5 Килограмм--
28
Чай черный разовый в пакетиках
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
17 Штука--