Поставка комплектующих и прочих расходных материалов для ремонта и обслуживания оргтехники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307829 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 645 731,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307829
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АО "ЯНТАРЬЭНЕРГОСБЫТ"

ИНН-КПП
3908600865 - 390601001
ОГРН
1083925011422
ОКАТО
27401365000
Почтовый адрес
236016, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Фрунзе, д. 11, дом 11
Местонахождение
236005, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ДАРВИНА, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Терентьева А. А., 79087720409, terentevaaa@yaensb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка комплектующих и прочих расходных материалов для ремонта и обслуживания оргтехники
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
-1 396 277,8 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму