Поставка масла соевого

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307831 опубликован 20.08.2026, 16:04 в ЕИС
Начальная цена14 585 ₽
Обеспечение заявки729,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307831
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУСО АО "МАЗАНОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
2819002124 - 281901001
ОГРН
1022801005380
ОКАТО
10232836001
Почтовый адрес
676530, Амурская обл, Мазановский р-н, с Новокиевский Увал, ул Советская, дом 46
Местонахождение
676530, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАЗАНОВСКИЙ, С.. НОВОКИЕВСКИЙ УВАЛ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурская область, Мазановский район, с. Новокиевский Увал, ул. Советская, д. 46
Контакты
Якутова Е. С., +7 (914) 5623515, elenka-91@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло соевое
10.41.21.110 Масло соевое нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку
100 Литр; кубический дециметр145,85 ₽14 585 ₽